Отделы

Список государственных служащих аппарата
ГУ «Управления образования Актюбинской области»
( на 18 мая 2018г.)
Ф.И.О.
должность
№ каб
телефоны
1
Уразбаева Лаззат Аманжоловна
Руководитель управления
каб.542
54-16-67
2
Мыржыкбаева Марал Абилахатқызы
Заместитель руководителя
каб.523
55-06-53
3
Бегимбетов Руслан Галымжанович
Заместитель руководителя
каб.537
54-39-27
4
Сулейменова Гулназ Туралиновна
Заместитель руководителя
каб.525
56-04-66
Отдел административной работы
5
Жантурина Гулжанат Нагашыбаевна (Алдиярова Гаухар Аманжолқызы - отпуск по уходу за ребенком)
Руководитель отдела
каб.535
56-00-70
6
Есенгалиева Гульзейнеп Аймановна
Главный специалист
каб.533
55-06-52
7
Умарова Балжан Валихановна
Главный специалист (канцелярия)
каб.533
55-06-52
Отдел дошкольного и общего среднего образования
8
Құлыбекова Гүлжан Құлыбекқызы
Руководитель отдела
каб.548
56-04-61
9
Жамансарина Рахима
Сагиевна
Главный специалист
каб.548
56-44-21
10
Калиева Гулбарам Есеновна (Орнова Дина Нуркеновна - отпуск по уходу за ребенком
Главный специалист
каб.548
56-44-21
11
Маяемеров Ерлан Канатович (Жанназарова Гүлнұр Алмасқызы - отпуск по уходу за ребенком)
Ведущий специалист
каб.548
56-04-61
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
12
Рсалина Лаззат Жумамуратовна
(отпуск по уходу за ребенком)
Руководитель отдела
каб 544
56-42-18
13
Шакирова Шарипа Химановна
И.о.руководителя отдела
каб 544
56-42-18
14
Бакиева Гулдана Кенжегалиевна
Главный специалист
каб.544
55-08-63
15
Жаксыбаев Нүркен Әбдірзақұлы
Главный специалист
каб.544
55-08-63
16
Абатов Нурлыбек Арманович
Ведущий специалист
каб.544
55-08-63
Отдел опеки, попечительства и специального образования
17
Алдажаров Кайрат Куандыкович
Руководитель отдела
каб.546
56-04-76
18
Нургалиева Мира Жайсанбаевна
Главный специалист
каб.546
56-27-21
19
Биманова Айнур Ерболатовна (Сулейменов Талгат Райганиевич - учебный отпуск )
Главный специалист
каб.546
56-27-21
Отдел технического, профессионального и послесреднего образования
20
Шавкилова Венера Наиловна
Руководитель отдела
каб.550
54-25-53
21
Ахметов Арман Озганбаевич
Главный специалист
кааб.550
54-25-53
22
Шукирова Рауана Айгалиевна
Главный специалист
кааб.550
56-71-59
Отдел бюджетного планирования и прогнозирования
23
Карагулова Лира Изгалиевна
Руководитель отдела
кааб.536
-54-25-72
24
Бециева Ирина
Борисовна
Главный специалист
кааб.536
54-25-72
25
Карина Айгуль Талаповна
Главный специалист
кааб.536
54-25-72
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
26
Мулдашев Биржан Есентаевич
Руководитель отдела
каб. 534
56-35-68, 55-06-54
27
Алматова Акбала Жангабыловна (отпуск по уходу за ребенком)
Главный специалист-юрист
каб.544
55-06-54
28
Дюсембиева Бекзат Болатовна- (больничный по родам)
Главный специалист
каб.534
55-06-54
Отдел государственных закупок и инвестиционных проектов
29
Толыбаева Алмагул Мухамедиевна
Руководитель отдела
каб.538
55-11-38
30
Урдабаева Лаззат Елтаевна
Главный специалист
каб.538
55-03-45
31
Карасаев Ризат Сарсенбаевия
Ведущий специалист
каб.538
55-03-45
Отдел нравственно-духовного воспитания, самопознания и охраны прав детства
32
Бертлеуова
Нургуль Лескеновна
Нурхожаева Райхан Тасболатовна (отпуск по уходу за ребенком)
Руководитель отдела
каб.532
54-03-52
33
Нурманова Амина Мадиевна
Главный специалист
каб.532
55-17-92
34
Айтбаева Батима Кувашовна
Главный специалист
кааб.532
55-17-92